Все новинки оружейного мира были показаны на выставке SHOT Show 2017 в Лас-Вегасе

Дата 2017/1/25 2:20:00 | Раздел: Мир стрелкового оружия

В прошедшую пятницу, 20 января, завершилась одна из крупнейших в мире оружейных выставок SHOT Show 2017.




В этом году свою продукцию на экспошоу привезли почти 2000 компаний из более чем 100 стран мира. Выставка традиционно проходила в Лас-Вегасе и продлилась четыре дня.

По словам организаторов, этот год стал рекордным за всю 38-летнюю историю экспошоу. На выставке производители демонстрировали товары для охотников и стрелков-спортсменов, оружие и аксессуары для самообороны, а также снаряжение для охранных структур, туристов и «выживальщиков».

В выставочном зале на площади 58530 кв. м (нетто) и имеющем общую длину проходов около 20 км, производители и дистрибьюторы представили широкий ассортимент продукции: огнестрельное оружие, боеприпасы, оружейные сейфы, замки и кейсы безопасности, оптика, оборудование для тира, мишени, оборудование для обучения и обеспечения безопасности, охотничьи принадлежности, средства для правоохранительных органов, защита глаз и ушей, стенды, отдушки и приманки, клинки, системы GPS, кобуры, одежда, изделия из кожи и пр.

Национальный Фонд стрелкового спорта – организатор выставки SHOT Show 2017, объявил о втором в истории выставки показателе посещаемости, зарегистрировав более 64000 профессионалов отрасли на выставке, прошедшей 20-22 января в Лас-Вегасе, а также рекордное количество покупателей, что говорит о спросе на огнестрельного оружие.



Эта статья взята с сайта HisGun.ru
http://hisgun.ru

Адрес этой статьи:
http://hisgun.ru/modules/news/article.php?storyid=265