Вход    
 + Register
  • Main navigation
Кто активен
7 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 7

далее...
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Мир стрелкового оружия : На выставке в Астане был представлен бесствольный пистолет от холдинга «Ростеха»
Написал Evgen в 2016/6/8 9:10:00 (899 прочтений)

Концерн «Техмаш» (входит в «Ростех») впервые представил на выставке вооружения KADEX-2016 в Астане (Казахстан) инфракрасные и противорадиолокационные патроны, предназначенные для защиты самолетов и вертолетов от высокоточного оружия, сообщает пресс-служба холдинга.+

Open in new window


Кроме того, в экспозиции «Техмаша» представлен комплекс «ОСА», который состоит из четырехзарядного бесствольного пистолета ПБ-4-1МЛ, а также широкой номенклатуры патронов с электрическим способом инициирования, предназначенных как для самообороны, так и для решения специальных задач. Аналогов этому оружию в мире нет.

Гендиректор концерна «Техмаш» Сергей Русаков сообщил, что предприятиями «Техмаша» заключены контракты с Туркменистаном на поставку сигнальных пиротехнических средств и выстрелов к подствольным гранатометам, а также с Узбекистаном на поставку пиротехнических средств для авиационной техники. «Кроме того, в Казахстане создано совместное предприятие ТОО «Прикладная химия Казахстан», которое выпускает боеприпасы нелетального действия», - отметил он.

Прикрепленные файлы: 2.jpg 
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.