Вход    
 + Register
  • Main navigation
Кто активен
1 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Мир стрелкового оружия : Радиоуправляемые мишени для стрелкового оружия появяться на учебных полигонах Восточного военного округа
Написал Evgen в 2015/11/20 10:10:00 (903 прочтений)

Свыше 25 тысяч мишеней различного типа приготовят на полигонах Восточного военного округа (ВВО) к зимнему учебному периоду 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе округа.

Open in new window


"Комплекс мероприятий по подготовке специальной техники и учебно-материальной базы к боевой учебе будет проведен на всех полигонах и учебно-тренировочных комплексах к 1 декабря", - отметил начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

По его словам, в настоящее время на восьми основных полигонах округа в Хабаровском, Приморском и Забайкальском краях завершается установки новых радиоуправляемых мишеней. "Этими мишенными комплексами, в первую очередь, оборудуются полигоны окружных учебных центров, где ведется подготовка младших специалистов для войск ВВО и крупные общевойсковые полигоны", - пояснили в пресс-службе.

Устанавливаемые мишени, по словам Гордеева, будут имитировать командные пункты, тяжелую технику, артиллерийские орудия, групповые и одиночные цели, а также "живую силу".

Прикрепленные файлы: petli.jpg 
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.