Вход    
 + Register
  • Main navigation
Кто активен
10 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 10

далее...
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Мир стрелкового оружия : Показ техники и вооружений прошел в рамках выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015»
Написал Evgen в 2015/10/28 9:30:00 (787 прочтений)

В минувшую пятницу на подмосковном полигоне в Красноармейске прошел демонстрационный показ техники и вооружений в рамках ежегодной XIX выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015».

Open in new window


Посетители демонстрационного показа увидели инновационные разработки предприятий и компаний по обеспечению боеготовности подразделений специального назначения России. Во второй половине дня гости присутствовали при проведении тактико-специальных учений подразделений специального назначения России.

Компания ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ», в свою очередь, представила два карабина Orsis T-5000 M в калибре .308 Win (7.62х51 мм), а также полуавтоматический карабин Orsis AS-15 в калибре .223 Rem (5.56x45 мм), которые тестировали офицеры МВД и гости демонстрационного показа. Стрельба велась по гонгам на дистанциях 100 и 300 м.

Не обошлись тестовые стрельбы и без представительниц прекрасного пола, которые легко выбивали гонги пятью выстрелами из пяти возможных на 100 метровой дистанции.

Многие отметили высокое качество изготовления винтовки, комфортную отдачу и отличные стрелковые показатели.

Офицеры МВД, также принимавшие участие в тестовых стрельбах, более уверенно чувствовали себя и на 300-метровой дистанции, быстро адаптировались к винтовке и точно работали по мишеням.

Это еще раз подтверждает, что Orsis T-5000 M является универсальной по своим характеристикам и, практически, любой стрелок может прицельно вести из нее огонь.

Пресс-служба выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015"

Прикрепленные файлы: 3.jpg 
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.